30 июля 2013, 07:00

«Vip Service Страхование» предлагает сибирякам страховые услуги особого статуса и качества.

Автострахование под грифом VIP

Группа компаний «Vip Service» хорошо известна сибирякам как элитный автоцентр продаж, тюнинга и обслуживания автомобилей премиум-класса. Один из крупнейших в регионе автосалонов славится комплексным подходом и особым вниманием к потребностям и интересам клиента. Следуя своим традициям, «Vip Service» постоянно расширяет спектр услуг. Так, в структуре автоцентра недавно появилось новое подразделение – «Vip Service Страхование», в задачи которого входит:

  • подбор страховой компании, отвечающей максимальному уровню сервиса и качества;
  • урегулирование страховых событий, включающее в себя выезд на место аварийного комиссара, эвакуацию автомобиля (бесплатно), обеспечение правовой поддержки и взаимодействие с органами ГИБДД;
  • восстановительный ремонт автомобиля буквально на второй банковский день после происшедшего (скидка на дефектовку при ДТП составляет 50%);
  • бесплатный сезонный осмотр (весна, осень).

Чтобы обеспечить Вам чувство абсолютной уверенности и полной защищенности на дорогах, «Vip Service Страхование» планирует ввести эксклюзивную услугу – дополнительное страхование, при котором Вы сможете рассчитывать на помощь в самых нестандартных ситуациях. При возникновении любой поломки, неисправности или ДТП Вы не останетесь один на один с проблемой.

С места происшествия водителя и пассажиров в данном случае будет забирать комфортабельный вертолет, автомобиль же, попадая в надежные руки специалистов, будет бесплатно доставляться до автосервиса, где подготовят все необходимые в данном случае документы. Скидка на дефектовку при любых ДТП составит 50%. В данное время решаются технические и организационные вопросы по введению этой vip-услуги.

Если Вы только планируете приобрести авто премиум-класса, возьмите на заметку, что «Vip Service Страхование» окажет Вам профессиональную помощь в открытии оптимальной кредитной линии в надежном банке на самых выгодных условиях. Машина в кредит  – это желанная цель любого водителя. Во избежание подводных камней без комплексной помощи опытного кредитного брокера при данной сделке не обойтись.

«Vip Service Страхование» обеспечивает грамотный подбор кредитной программы, составление пакета убедительных документов, подтверждающих состоятельность будущего заёмщика, одобрение по кредиту в самые кратчайшие сроки и гарантирует  абсолютную добросовестность данной операции.

АВТОКРЕДИТ – ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ – АВТОСТРАХОВАНИЕ – и ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и СЕРВИС быстро, качественно и в одном месте – это ли не мечта любого автовладельца?                                        «Vip Service Страхование» сделал ее реальностью!