24 июня 2014, 07:00

Красота – дело наживное. Новосибирский салон красоты «Сан-Сити» предлагает комплексную программу по уходу для мужчин.

Мужчина: 5 шагов к красоте и успеху

Давно канули в лету времена, когда уход за внешностью и стремление эстетично выглядеть считались прерогативой женщин. Современные мужчины все чаще посещают салоны красоты и не чураются традиционно дамских процедур. И это не блажь, а насущная потребность сильной половины человечества. Вы можете представить, как неряха с жуткой прической, кое-как стрижеными ногтями, серым лицом и сомнительным ароматом стал успешным бизнесменом, преподавателем, врачом, политиком, да и просто счастливым семьянином? Вряд ли. Сегодня, как и во все времена, «встречают по одежке». И чтобы Вас достойно «проводили по уму» эта самая одежка, как и весь внешний вид в целом, должны располагать к себе и производить благоприятное впечатление. Неухоженность мужчины может обернуться провальной карьерой и проблемами в личной жизни. Роль неудачника – не Ваш вариант? Тогда эта статья для Вас.
Дресс-код современного успешного во всех смыслах мужчины обязывает иметь не только приличный костюм и гладко выбритое лицо. «Маловато будет»! Хотите знать, что необходимо мужчине, чтобы чувствовать себя на высоте в любом обществе? Новосибирский солярий-клуб и салон красоты «Сан-Сити» (Красноярская, 34) разработал специальную программу для мужественной половины, следуя которой Вы обеспечите себе безупречный вид и расположение окружающих. Программа включает в себя 5 этапов.

1. Посещение косметолога
Хотите, чтобы кожа лица имела свежий, здоровый и цветущий вид? Учтите, при самой замечательной генетике и природной моложавости без профессиональной помощи косметолога не обойтись. Мужская кожа, как и женская благодарно реагирует на всевозможные уходовые процедуры. Профессионалы САН-СИТИ знают, что нужно Вашей коже! Вам будет предложен целый спектр эффективных косметических процедур. Но алмазом, бесспорно, является созданная специально для мужчин аппаратная процедура HYDRADERMIE TRIS HOME (ТрессХомм, Франция). Она глубоко очищает кожу, устраняет жирный блеск, увлажняет, питает, восстанавливает естественные защитные силы. Все компоненты препаратов разработаны специально для мужчин, имеют легкую текстуру и приятный аромат мужского парфюма. Результат заметен уже после первого часового сеанса: кожа выглядит отдохнувшей, повышается ее тонус и упругость. Интенсивный курс предполагает проведение одной процедуры в неделю в течение месяца. А для поддержания эффекта достаточно 1-2 сеансов в месяц.

Еще одна процедура в косметологии востребована у современных мужчин. Она, увы, не доставит Вам удовольствия и приятных минут релакса…, но результат, несомненно, воздаст Вам за смелость и терпение. Как Вы, наверное, догадались, речь идет о депиляции. Прекрасная половина человечества стойко переносит эту экзекуцию, для мужчин же это целое испытание. Но так или иначе мужская депиляция сегодня – услуга популярная. Однако в Новосибирске далеко не каждый салон красоты может ее предложить. В САН-СИТИ депиляция для мужчин проводится уникальным методом: с использованием холодной смолы.
Этот способ исключает явный дискомфорт и перегрев кожи. Волосы удаляются с корнем, без обламывания. Депиляция с использованием холодной смолы отлично подходит для чувствительной кожи, при повышенной хрупкости капилляров, и непереносимости высокой температуры воска. Результат подобной процедуры Вас порадует. И сохраняется он дольше, чем при традиционных общеизвестных способах депиляции. Уважаемые мужчины, если Вам нужна безупречная, менее болезненная и долгоиграющая депиляция, Вас ждут в салоне красоты «САН-СИТИ».

2. Посещение парикмахера
Возможно, Вас вполне устраивает Ваша стрижка, но огорчает появившаяся седина. Выражение «седина украшает мужчину» весьма сомнительно и смахивает на красиво звучащее утешение. На самом деле седеть не хотят ни женщина, ни мужчина. В салоне «Сан-Сити» успешно борются с сединой с помощью уникального красителя Finest Pigments. Это средство на 98% состоит из природных компонентов, не содержит аммиака и деликатно закрашивает первую седину. При этом волосы выглядят гладкими, блестящими и более густыми. Результат тонирования Finest Pigments держится 2-3 недели, постепенно смывается шампунем и не оставляет эффекта отросших непрокрашенных корней.
Кроме того, в САН-СИТИ Вам порекомендуют программы по уходу за волосами в домашних условиях. Особенно хороши процедуры PURIFUNG и NOURISHING. Первая позволяет в короткий срок решить проблемы с перхотью (сочетание активных веществ с противогрибковым и антибактериальным действием уменьшает образование чешуек и поддерживает кожу головы чистой и здоровой).
Вторая прекрасно питает сухие и поврежденные волосы с нарушенной текстурой. Предлагаемые продукты – настоящий живительный бальзам для поврежденных волос, а благодаря специальной защитной системе они предотвращают процесс старения.

3. Посещения мастера маникюра и педикюра
Вы трепетно ухаживаете за своей машиной, привыкли держать купюры в дорогом кожаном портмоне, предпочитаете иметь ручку Parker и непременно последнюю модель айфона? Весь джентльменский набор преуспевающего мужчины мгновенно обесценится, если Ваши руки не ухожены. Мужской профессиональный маникюр давно стал полноправной частью имиджа. «Сан-Сити» предлагает комплексные процедуры по уходу за руками, а также специальный маникюр и педикюр с покрытием без блеска. Дорогие мужчины, здесь Вас ждет не стойка экспресс-маникюра, а отдельный комфортный кабинет с Wi-FI, где во время процедур Вы можете неспешно выпить кофе и просмотреть документы на планшете. В результате, и на деловой встрече, и на свидании Вы произведете приятное впечатление.

4. Посещение массажиста.
Если Вы проводите много времени в офисе или за рулем автомобиля, напряженно работаете и имеете плотный жизненный ритм, переключиться и отвлечься Вам помогут занятия в спортивном клубе. Но ничто не заменит профессионального расслабляющего массажа. Лечебный массаж головы и воротниковой зоны снимет напряжение, а массаж спины восстановит силы и жизненный тонус.

5. Посещение солярия.
Этот шаг – важный, завершающий штрих к образу успешного, сильного самодостаточного мужчины. «Сан-Сити» предлагает Вам приобрести легкий красивый загар в современных ультрафиолетовых установках Cadilac MegaSun, Cayenne UWE. Владельцам автобрендов Кадиллак и Кайен, да и просто любителям хороших машин это придется по душе, а благородный золотистый оттенок кожи, безусловно, добавит Вам шарма.
В «Сан-Сити» Вы можете также приобрести необходимые продукты ежедневного домашнего ухода для мужчин - средство для бритья, бальзам после бритья, гель против усталости для глаз и омолаживающий крем для мужчин.

Уважаемые мужчины! Ухаживайте за собой, ведь Бернард Шоу был прав: «У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...»
Салон красоты «Сан-Сити» поможет Вам преобразиться. Расположен салон по адресу: Красноярская, 34.
Запись по телефону (383) 220-13-95, администратор накануне вечером напомнит Вам о визите.