13 мая 2014, 07:00

В автоцентре элитных автомобилей Vip Service появился тайский кроссовер LUXGEN 7 SUV.

LUXGEN 7 SUV покоряет Сибирь

Vip Service – известный центр тюнинга и продаж автомобилей премиум-сегмента – стал официальным дилером LUXGEN (Люксген)  в Новосибирске. Новенький тайский кроссовер LUXGEN 7 SUV нельзя поставить в один ряд с автомобилями премиум-класса, представленными в салоне: Ferrari, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Lexus, Maserati, Maybach, Mercedes-Benz, Porsche, Rolls-Royce, Volkswagen, Audi, BMW.

Однако, LUXGEN 7 SUV - настоящий прорыв в своем классе автомобилей считает руководство группы компаний Vip Service. Он не просто соответствует высоким требованиям современного комфортабельного SUV, но является носителем передовых технологий и превосходит конкурентов по уровню инновационных решений. А соотношение цена – качество приятно удивляет искушенных автовладельцев.

Итак, какие же достоинства LUXGEN 7 SUV заставили заговорить о нем. Первое и, пожалуй, самое впечатляющее – возможности интеллектуальной панели управления. Высокоточные изображения с камер кругового обзора ночного видения (их восемь по периметру!), слежения за слепыми зонами и распознавания дорожной разметки выводятся на экран в 10,2 дюйма информационно-развлекательной платформы THINK+. Эта многофункциональная интеллектуальная платформа создана совместно с ведущим мировым производителем смартфонов и позволяет воспроизводить аудио- и видеофайлы, использовать мобильный телефон в режиме громкой связи, поддерживать системы активной безопасности и многое другое.

Более подробно о важнейших моментах. Система ночного видения NIGHT VISION использует камеру с высокочувствительным объективом, которая проецирует на экран перед Вами то, что происходит в 100 метрах впереди автомобиля и 40 метрах по обеим сторонам от него. При низкой видимости Вы можете вовремя отреагировать на нестандартную дорожную ситуацию.

Автомобилисты, которые ежедневно сталкиваются с плотным дорожным трафиком, безусловно, оценят систему SIDE VIEW, которая позволяет при движении следить за слепыми зонами. При перестроении между полосами интеллектуальная платформа THINK+, используя данные камер, расположенных на внутренней стороне зеркал, позволяет наблюдать за происходящим слева и справа от машины.

Заслуживает отдельного внимания и система кругового обзора EAGLE VIEW. Ее особенно оценят те, кто изо дня в день вынужден парковаться в условиях ограниченного пространства. Система EAGLE VIEW анализирует обстановку и составляет собирательное изображение всех предметов в радиусе двух метров по периметру автомобиля. Вероятность получить «коцки» или зацепить чужую машину в самых тесных и неудобных парковочных зонах сводится к нулю.

Безопасность на дороге превыше всего. Система распознавания дорожной разметки LDWS+ следит за положением Вашего автомобиля относительно дорожной разметки. Если Вы отвлеклись, потеряли контроль или не дай Бог – уснули за рулем, и автомобиль приблизился к краю полосы на скорости более 60 км/час, звуковой сигнал предупредит Вас о возможной опасности.

Для тех, кто проводит в автомобиле достаточно времени, комфорт имеет большое значение. И здесь следует отметить просторные, удобные, кожаные сиденья LUXGEN 7 SUV. Подголовники обеспечивают комфортную поддержку. Передние сиденья имеют регулировку в трех положениях, а кресло водителя оснащено функцией подогрева, массажа и вентиляции.

Внешний дизайн и эргономический интерьер Вас тоже не разочаруют. Все разработано с учетом последних мировых тенденций и ориентировано на довольно взыскательного потребителя. Изящность, красота, защищенность и комфорт –  вот характеристики LUXGEN 7 SUV. У новосибирцев появилась возможность приобрести новый кроссовер LUXGEN 7 SUV.

LUXGEN 7 SUV представлен в трех комплектациях:

  • Комфорт – стоимость 990 000 рублей
  • Комфорт Плюс – стоимость 1 160 000 рублей
  • Престиж – стоимость 1 320 000 рублей

LUXGEN7 SUV оснащен 5-ступенчатой адаптивной автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения передач. Электроника изучает Вашу манеру вождения и выбирает один из 10 запрограммированных алгоритмов работы. Турбированный двигатель объемом 2,2 литра имеет мощность 175 л. с. и максимальный крутящий момент в 275 Нм.

Стартовый пакет Комфорт – оборудован передним приводом, а Комфорт Плюс и Престиж – системой полного привода, которая предусматривает три режима работы (монопривод 2WD, автоматический Auto и блокировка Lock).

Все модели автомобиля, начиная с базовой версии, имеют оригинальную систему защиты от угона, систему бесконтактного открывания двери, запуск двигателя с кнопки и много других интересных опций. Комплектация Комфорт Плюс дополнительно оснащена боковыми подушками и шторками безопасности, рейлингами на крыше.

Самый укомплектованный LUXGEN 7 SUV в версии Престиж оборудован люком с электроприводом и оснащен системой голосового управления и системой голосовой связи (Bluetooth Hands-free).

 Если Вас заинтересовал LUXGEN 7 SUV (Люксген), поближе познакомиться с этим интересным автомобилем Вы можете в автосалоне Vip Service, который расположен по адресу ул. Большевистская, 125/9. На все интересующие Вас вопросы Вам охотно ответят по телефонам: (383) 36-31-555, 33-56-356.