31 августа 2012, 13:46

Квартира в Алании? Легко...

Как оказалось, недвижимость в Турции дешевле чем в Сибири.

Турция давно уже стала излюбленным местом отдыха для многих россиян. Сотни тысяч новосибирцев ежегодно устремляются к Средиземному морю, останавливая свой выбор на гостеприимном турецком побережье.

Самым теплым регионом Турции является Алания. 300 дней в году здесь стоит солнечная погода, а отдыхающих ждут многокилометровые песчаные пляжи. Горная гряда Торос (горы Тавр), расположенная на севере города, притягивает своей удивительной красотой.

Здесь преобладает субтропический климат. Даже в декабре, январе и феврале температура воздуха держится около 15–22 градусов тепла. Летом же превышает 30 градусов

У тех, кто по-настоящему влюбился в этот райский уголок, сегодня появилась возможность приобрести недвижимость в средиземноморье и проводить отпуск не в отеле, а в собственной квартире, пентхаусе или вилле. Если Вы уже задумались об этом, то помочь Вам в покупке жилья в городе Алания помогут профессионалы компании Universe of Realty, которые более 5-ти лет работают на этом рынке.

 Самым перспективным и наиболее развитым районом г. Алания по праву считается район Махмутлар. Еще 3 года назад Махмутлар был маленьким, ничем непримечательным поселком. Сегодня это огромный регион с развитой инфраструктурой. В 30 км от него открылся аэропорт Газипаша, который в настоящее время принимает самолеты из Голландии и Бельгии и с 2012 года планирует принимать самолеты из большинства европейских стран, а также из России.

Махмутлар – район, где Вы сможете приобрести недвижимость практически на берегу моря, вдали от городской суеты. И в то же время Махмутларе располагает развитыми культурно-бытовыми центрами, многочисленными барами, ресторанами, магазинами, больницами, школами и детскими садами. Особо примечательно, что в этом районе работают клуб взаимопомощи русскоговорящему населению и культурный центр для русскоязычных детей. Дважды в неделю здесь раскидывают свои шатры стихийные рынки, где можно приобрести все ходовые товары.

 Махмутлар – идеальный регион в городе Алания для Вашего второго дома.

 Компания Universe of Realty предоставляет широкий выбор недвижимости, начиная с недорогих апартаментов и заканчивая эксклюзивными элитными виллами. Цены на объекты недвижимости – от 37,000 € до 1 000 000 €. Специалисты компании подробно ознакомят с вариантами жилья, следуя Вашим интересам и критериям. Выбранные объекты недвижимости, Вы сможете осмотреть в сопровождении уполномоченных представителей. Доставка от Вашего отеля к месту заинтересовавшего Вас жилья производится  сервисным транспортом.

При покупке недвижимости в Турции предоставляется сертификат на право собственности – ТАПУ. ТАПУ – документ, удостоверяющий право собственности данного человека на конкретный объект недвижимости.

В соответствии с турецким законодательством, ТАПУ является единственным документом, удостоверяющим права собственности на определенный объект недвижимости.

В Турции существует титульная система оформления прав на недвижимость. Это значит, что оформление прав на недвижимость является прерогативой государственного органа – Кадастрового управления, который и выдает новому владельцу владенческий титул «ТАПУ». Этот титул подразумевает безвременное и абсолютное владенческое право, которое после заключения сделки купли-продажи не может быть никем оспорено в судебном порядке. В случае порчи или утери ТАПУ его легко восстановить в том же Кадастровом управлении. Данная процедура займет несколько минут и обойдется Вам в 5 турецких лир.

 Специалисты компании ответят на все волнующие Вас вопросы по телефону: 8-913-206-56-84.

 

Другие материалы о компании Universe of Realty, компания по продаже недвижимости за рубежом:
Страница компании на этом сайте