20 марта 2013, 07:00

Фирменная одежда с логотипом – не роскошь

Трикотажная фабрика «Сибирь» предлагает организациям оригинальный и интересный продукт – фирменную одежду с логотипом.

Не секрет, что большое значение в бизнесе имеет свой корпоративный стиль, он отражается и в одежде сотрудников как представителей компании. Одежда для персонала обязательно должна подчеркивать специфику деятельности и при этом быть стильной и удобной. Наличие фирменной одежды повышает у сотрудников рабочий дух и способствует их единению на благо компании. И это не роскошь, а весьма эффективное средство для успешного ведения бизнеса.

Сегодня все крупные, уважающие себя компании с целью повышения конкурентоспособности и рекламы разрабатывают свой уникальный корпоративный стиль и одевают персонал в фирменную одежду. Нанесение логотипа компании на одежду – одна из последних тенденций времени. Корпоративный логотип – это лицо предприятия, его фирменная визитка и образ, с помощью которого осуществляется идентификация компании, ее товаров и услуг. По сути, это нематериальный актив компании и союзник на пути к успеху.

Крупнейший производитель трикотажной одежды в Новосибирской области Трикотажная фабрика «Сибирь» предлагает организациям и предприятиям изготовление фирменной одежды с логотипом. Продукция этого предприятия известна далеко за пределами нашего региона. Сегодня ТФ «Сибирь» выпускает около 200 тыс. изделий в год.  Художники, дессинаторы (художники, работающие над узорами для тканей), конструкторы постоянно создают новые модели, благодаря чему ежемесячно ассортимент обновляется на 70 %. Фабрика « Сибирь» известна очень богатой гаммой выпускаемых изделий самых различных фасонов и расцветок.

Предприятие оснащено вязальным и швейным оборудованием производства Японии, а также плосковязальными машинами отечественного производства, что позволяет выполнять различные виды переплетений: ажурное, рельефное, двухлицевое, жаккардовое, гладкое, кулирное и комбинированное. При заказе учитываются все пожелания потребителя в цветовой гамме, крое, составе тканей, технические и креативные решения.. Фирменную одежду с логотипом компании от ТФ «Сибирь» уже носят сотрудники таких известных предприятий, как ОАО «РЖД», Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей «Дорпрофсож», МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ», ОАО «Сибирьтелеком», спортивные клубы «СИБИРЬ» и «ЭНЕРГИЯ» и многие другие.

Трикотажная фабрика «Сибирь» также принимает заказы на изготовление сувенирной продукции с логотипом. Шапки, шарфики, варежки, на которых красуется  корпоративная «визитка» Вашей организации, могут стать приятным подарком к любому празднику или знаковому событию.

Объёмы заказов не ограничены. Сроки изготовления минимальны.

По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по телефонам:

(383) 399-01-77, (383) 399-02-77